В Новокузнецке завершился турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

0
7

В воскресенье, 24 февраля, в Новокузнецке завершился межрегиональный турнир по настольному теннису в честь дня защитника Отечества среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше. В соревнованиях принимали участие 85 спортсменов.

Турнир среди девушек выиграла новокузнечанка Юлия Дудченко. В финальном групповом этапе она одержала 9 побед в 11 матчах. Второе место заняла Алина Шамаева из Осинников (19 очков), третьей стала кемеровчанка Дарья Шевцова (19 очков).

Артем Питиримов из Новокузнецка стал победителем турнира среди юношей. Он набрал на финальном этапе 21 очко (10 побед в 11 встречах). Серебряную медаль завоевал томич Ольгерд Киселев (21 очко), бронзовую — Роман Низовских (Новокузнецк, 20 очков).