Кузбасские гонщики не попали в число призеров на ЧКО по автокроссу в дисциплине Д2-Классика

0
20

В Киселевске прошли финальные заезды в дисциплине Д2-Классика в рамках 1-го этапа открытого чемпионата области по автокроссу. В этом классе состязались десять гонщиков. К сожалению, четыре кузбасских спортсмена не смогли попасть в тройку призеров.

Первое место по итогам двух заездов занял Алексей Пустовалов из Бийска, второе — Александр Анасенко (Барнаул), на третьей позиции расположился Сергей Селюнин из поселка Ордынское Ноосибирской области.

Лучший результат из кузбасских спортсменов показал кемеровчанин Сергей Марчуков. В первом заезде он стал 5-м, а во втором — занял шестое место. Восьмую и девятую строчки в итоге заняли еще два представителя областной столицы, Артем Шульгин и Александр Сысоев соответственно. Артем Квасов из села Сосновка Новокузнецкого района расположился на 10-й позиции.

Протоколы соревнований: 1-й заезд, 2-й заезд, итог